OR  $US/OZ $ NYSE:OR  $ TSX:OR    $      
Investisseurs

Analystes miniers

Redevances Aurifères Osisko est suivie par les analystes énumérés ci-dessous. Les estimations, opinions et prévisions établies par ces analystes leur appartiennent et ne représentent pas nécessairement les estimations, opinions et prévisions de Redevances Aurifères Osisko et de sa haute direction. Osisko ne transmettra aucun rapport d’analyste. Nous vous prions de les contacter directement pour obtenir l’information désirée.

BANK OF AMERICA MERRILL LYNCH

Michael Jalonen

BMO CAPITAL MARKETS

Andrew Kaip

CANACCORD GENUITY

Peter Bures
pbures@canaccordgenuity.com – 1 (416) 687-5428

CIBC WORLD MARKETS

Cosmos Chiu
cosmos.chiu@cibc.ca – 1 (416) 594-7106

CORMARK SECURITIES

Richard Gray
rgray@cormark.com – 1 (647) 943-6407

DUNDEE SECURITIES

Josh Wolfson
jwolfson@dundeesecurities.com – 1 (416) 350-5045

GMP Securities

Ian Parkinson

HAYWOOD SECURITIES INC.

Tara Hassan
thassan@haywood.com – 1 (416) 507-2603

MACQUARIE CAPITAL MARKETS

Michael Siperco
michael.siperco@macquarie.com -1  (416) 848-3520

NATIONAL BANK FINANCIAL

Shane Nagle
shane.nagle@nbc.ca – 1 (416) 869-7936

PARADIGM CAPITAL

Don Blyth
dblyth@paradigmcap.com – 1 (416) 360-3461

RBC CAPITAL MARKETS

Dan Rollins
dan.rollins@rbccm.com – 1 (416) 842-9893

SCOTIA CAPITAL

Trevor Turnbull
trevor.turnbull@scotiabank.com – 1 (416) 863-7427

TD SECURITIES

Carey MacRury, CFA
carey.macrury@tdsecurities.com – 1 (416) 307-8932